Как вернуть девушку, которую сам бросил

Как вернуть девушку, которую сам бросил Девушки обычно, когда они не слишком довольны отношениями и своим избранником терпят до последнего, они дают шанс парню исправиться, себе дают шанс сильнее его полюбить, они ищут тысячу причин, чтобы не разрушать отношения, хотят верить только в хорошее. Так устроены девушки и в этом лишь еще одно их отличие от парней. Парни же действуют мгновенно, они способны увлечься другой, могут моментально переключиться, решить уйти. А уж если им показалось, что девушка пытается ими манипулировать, хочет прогнуть под себя, загнать в загс, они бегут без оглядки, не думая даже о последствиях, ничего не анализируя, не прилагая никаких усилий по налаживанию отношений и изменению ситуации.

Именно поэтому в интернете на сайтах и различных форумах так часто можно услышать вопрос: Как вернуть девушку, которую бросил? Он звучит столь же часто, как и вопросы, касающиеся соблазнения девушки и укладывания ее в постель при первом свидании. Не удивлюсь, что все было наоборот, вы прекрасно ладили с девушкой, вы ни от кого не бежали, вы строили отношения. Но в какой-то момент ваши чувства и их проявление девушка начала воспринимать за слабость и зависимость, она пресытилась вами, начала флиртовать и встречаться с другими парнями. А вы не могли на такое смотреть и не собирались долго терпеть подобное безобразие. Вы просто не хотели, чтобы ваша любимая девушка с кем-то вас сравнивала. И вы были, конечно же, правы. В такой ситуации надо разворачиваться и уходить, тогда только девушка, быть может, что-то для себя поймет.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

И после подобного ее поведения строго настрого запрещено за ней бегать. Вы должны наоборот показать, что прекрасно без нее живете, не грустите. Тут надо ждать шагов от нее, но и не радоваться, ели она начала эти шаги предпринимать. Девушки так устроены, велика вероятность, что ваша избранница просто хочет понять, вы еще любите ее или нет. Если же вы изменили девушке, ушли к другой, либо необоснованно погорячились, то попытайтесь с ней потом поговорить. Но вы же сами понимаете, что быть в новых отношениях и пытаться вернуть бывшую – это неправильно. Действуйте только тогда, когда в новых отношениях у вас расставлены все точки над «и», когда вы уверены на 100% в том, что вы делаете. Обманывать девушку, играть на ее чувствах не стоит, как и метаться между новой избранницей и бывшей. Парни часто так делают, как только они ссорятся с новой девушкой, бегут к бывшей и ищут там утешения. Но искупавшись в любви, они понимают, что их снова влечет к новой девушке и уходят. Это дурацкое поведение, но оно свойственно некоторым парням.

Так вот, если вы действительно определились, только тогда приступайте к возвращению девушки. В любом другом случае делать этого не следует. Если вы твердо хотите вернуть девушку, начните серьезно меняться. Теперь девушка поверит вам не так просто, вы уже один раз обманули ее надежды, она ждет подвоха, она будет подсознательно ждать от вас предательства. Вы можете через некоторое время подстроить встречу с девушкой. Вам нужно будет увидеться, хотя бы на несколько минут. И это совсем не означает, что при встрече вы должны тут же говорить девушке, что намерены ее вернуть. Будьте заинтересованным, смотрите в глаза девушке, старайтесь создать крайне позитивное впечатление у девушки от этой встречи. Если раньше вы были невнимательным и грубым, то покажите сейчас, насколько вы стали внимательным, добрым и мягким. Найдите способ продемонстрировать все те качества, которые вашей девушке в вас нравились, которые она хотела бы в вас видеть, либо те, которые вы посчитали нужным приобрести. Но не давайте возлюбленной понять, что хотите ее вернуть. Не стоит слишком долго общаться, пусть эта короткая встреча произведет на девушку сильное впечатление. через время, если девушка сама не появится, стоит позвонить ей, написать или же снова подстроить с ней встречу.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *