Как вернуть девушку Козерога после расставания

Как вернуть девушку Козерога  после расставания Козероги – не так просты, как вам может это показаться. Они легко и быстро в мужчинах разочаровываются. Больше всего таких девушек разочаровывает, если им не уделяют достаточно времени, либо если парень не выполняет своих обещаний. И простит вас такая девушка не раньше, чем она поймет, что вы смогли измениться. Для нее очень важно, чтобы парень соответствовал ее высоким требованиям. На данном этапе, если вы только недавно расстались, не спешите вернуть девушку сегодня же. Вам надо сначала проанализировать ваши отношения, чтобы понять для себя, что в них было не так. Только после того, как будут извлечены определенные уроки, проведена работа над собой, надо совершать какие-либо попытки по возвращению девушки. Самым замечательным вариантом будет на время исчезнуть после расставания. Так девушка будет иметь возможность немного начать по вам скучать.

А вот потом надо предстать перед ней другим человеком. Вы можете начать первый разговор издалека, сказать, что изменились, что это видят все ваши друзья и все это подмечают. Приведите пару конкретных примеров из жизни, которые доказывают, что вы теперь совсем другой. Козероги часто склонны партнера идеализировать. И если они понимают, что он далек от идеала, то сильно расстраиваются. Но все можно изменить. это просто прекрасно, если вы знаете, какие идеалы у вашей девушки, И надо теперь стараться приблизиться к такому идеалу. Любовь всегда девушки идеализируют, они долго переживают после разрыва отношений. Будьте уверены, даже если девушка с самого начала после разрыва вас игнорировала, она все равно думала о вас, анализировала все, что между вами произошло, размышляла над вашими недостатками.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Если девушка говорила вам, что ей в вас что-то не нравится, то пришло самое время работать в этом направлении, чтобы все это искоренить в себе. А вот появляться стоит перед девушкой только тогда, когда вы станете другим. Девушке от вас нужны поступки, она хочет видеть, что вы на правильном пути, что вы способны достичь чего-то большего в жизни, добиться успехов. Очень важно Козерогу ощущать вашу заботу и внимание. Она не хочет заниматься бытовыми проблемами и будет только рада, если часть этих проблем вы возьмете на себя. Кроме того, этой девушке очень надо ощущать себя важной и нужной. Она очень хочет, чтобы вы искренне ее любили. Она придает значение многим вещам, на которые, быть может, вы вообще не обращаете никакого внимания. Для нее важно быть вхожей в круг ваших друзей. Она хочет, чтобы вы познакомили ее с друзьями и родными, продемонстрировали серьезность намерений.

Дайте девушке-Козерогу так необходимое ей чувство защищенности. Вы никогда не должны на девушке кричать, повышать голос, указывать ей на ее недостатки. Всегда надо в будущем интересоваться тем, что волнует девушку, что у нее на душе. Ей важно, чтобы вы прониклись ее чувствами и переживаниями, умели слушать. Отношении я вы начать должны с самого начала. И не стоит вам обоим вообще вспоминать о прошлом или говорить о нем. Будьте достаточно в себе уверенным, уверенным в том, что вы делаете, чего хотите. Обсуждайте с девушкой планы на будущее, чтобы она себя ощущала частью этого будущего. Очень важно, чтобы вы смогли установить хорошие отношения с родными своей избранницы и ее друзьями. Это и будет ваша очень значимая поддержка. Девушка прислушивается к мнению родных. Оно для нее важно. Будьте искренним и будьте собой, тогда девушка непременно будет вас ценить.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *