Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет

Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет Когда в паре произошло расставание, на это всегда есть достаточно веские причины. И если сейчас девушка не расположена к общению с вами, то наверняка это из-за того, что вы сильно перед ней виноваты. Но не всегда это связанно именно с вашей виной перед девушкой, невозможно всем нравиться, всем угождать и для всех быть хорошим. Быть может, девушка через некоторое время просто прозрела, прошла влюбленность, и она увидела многие ваши недостатки, либо она изначально связывала с вами какие-то свои ожидания, которые вы не оправдали. Девушка могла найти другого, предпочесть более активного, пробивного или более богатого парня. Постарайтесь, как бы странно это для вас не звучало, смириться с тем, что девушка ушла. Если сейчас вы начнете слишком много думать, анализировать, копаться в себе и искать причины, вы будете страдать еще больше.

Девушка занимала большую часть вашего времени, она скрашивала ваши вечера, выходные. И теперь вам надо, чтобы успокоиться, найти замену. Нет, не подумайте, я не подталкиваю вас сейчас к другим девушкам и новым отношениям. Заменить общение с девушкой можно общением с друзьями, походами в клубы, и, возможно, флиртом с другими девушками. Но не спешите завязывать отношения, не стоит в таком состоянии серьезно с кем-то связываться. Да и не думаю, что сейчас вам это нужно. Самым идеальным средством излечения от этой сумасшедшей зависимости от вашей девушки я все же считаю отпуск. Если есть возможность, возьмите хотя бы несколько дней отгулов и поезжайте в другой город. Сменить обстановку. А лучше всего отправиться на курорт.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

После этого вы придете в себя, вы сможете по-другому взглянуть на ваши отношения, на уход девушки, причины этого ухода. Отдых даст вам время, чтобы все обдумать. Но не советую вам предаваться раздумьям постоянно. Просто после отдыха сядьте и подумайте, надо ли вам возвращать девушку. Действительно ли у вас есть веские причины ее вернуть, либо вы просто цепляетесь за любую попытку сохранить все, как было, страшась перемен. Если вы все же продолжаете думать о девушке постоянно, то наверняка она вам действительно дорога. Если так случилось, что вы сталкиваетесь с девушкой в институте или на работе, вы вынуждены быть в общей компании, то ведите себя нейтрально. Вы должны быть абсолютно спокойны, не демонстрировать волнение. К каким-то действиям непосредственно для возвращения девушки вы можете приступить только после того, как разберетесь в себе и поймете, в чем именно вы были неправы.

Некоторые парни считают, что лучше всего для примирения подарить девушке подарок. И нередко они выбирают в качестве подарка ювелирные украшения. Вы думаете тоже, что если серьезно потратитесь, подарите что-то ценное, то девушка вас простит. Как бы не так. Она возьмет подарок, возможно, что даже расцветет при виде подарка, ведь все девушки обожают подарки, но уже через некоторое время все будет так, как и до подарка. Девушка не будет желать с вами общаться, ведь не устранены проблемы, которые были в отношениях. Вы просто зря потратите немалые деньги. Некоторые девушки в такой ситуации, когда они видят, что парень ими серьезно заинтересован и готов дарить подарки, садятся на голову, требуют дорогих подарков, а потом все равно бросают парня. Это своего рода динамо. Девушка понимает, что вы ей не нужны, она не собирается с вами строить отношения, но развести вас по максимуму – это тоже неплохой для нее вариант. Хотите ли вы быть в такой роли, это уж вам решать. Но вы должны понять одну вещь, вы никогда девушку не вернете подарками. Она не будет по-настоящему вами дорожить, а ведь именно этого надо добиться. Приберегите деньги на то время, когда вы помиритесь с девушкой, когда она сама захочет с вами быть. Тогда вы и будете радовать ее подарками.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *