Как вернуть девушку Рака после расставания

Как вернуть девушку Рака после расставания Девушка-Лев после ссоры с парнем долго приходит в себя, для нее это все очень болезненно. Ей кажется, что если парень способен с ней конфликтовать, то он не слишком сильно ее любит. Львицы могут быть достаточно вспыльчивыми. А могут быть мягкими. Но если даже они и могут вспылить, то потом очень быстро приходят в себя и хотят, чтобы их окружили заботой и любовью. В случае с любой другой девушкой совет был бы таким, что не стоит вообще ее трогать долгое время, не стоит звонить и писать. Но в случае с девушкой этого знака все иначе. Лучше вам сразу же начать показывать, что девушка вам дорога, что она для вас крайне значима. От вас девушка сейчас ждет уверенности в своем выборе, решительности и проявления внимания. Иногда девушка все же способна будет ваши ухаживания после ссоры отвергнуть, но это лишь капризы. В душе ей хочется, чтобы это внимание продолжалось.

И если в этом случае вы будете достаточно креативным и изобретательным, то у вас все получится. Сделайте все возможное, чтобы девушка дальше в вас не разочаровывалась. Если вам показалось, что во время ссоры девушка была слишком агрессивной, яростно с вами конфликтовала, не стоит все это воспринимать буквально, как и слова Льва. Иногда девушка говорит обидные слова только для того, чтобы вас ранить, чтобы показать вам, насколько ей больно. Львица быстро позабудет о ссоре. Она остынет и станет мягкой. Но если девушка увидела, что вы колеблетесь, что вы не уверены в своих чувствах, либо причиной расставания стала другая, она очень болезненно это воспримет. Девушка может даже впасть в глубокую депрессию после этого. Поэтому пойдите на примирение как можно быстрее. Не тяните с этим.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Скажите что были неправы, признайте вину во всем, даже если это не ваша вина, доказывайте свою любовь. Отметьте, что у вас есть недостатки и пообещайте с ними бороться. Подчеркните достоинства девушки, расскажите ей, что так цените в ней, за что ее любите. В общем, лесть не помешает. Львы всегда падки на лесть, на комплименты и восхищение. Их способно тронуть, если мужчина убивается, если он дарит цветы, бесконечно делает приятные сюрпризы, признает ошибки, красиво ухаживает, раскаивается. В случае с девушкой знака лев время играет против вас. Обычно возле таких девушек много ухажеров. Они сможет сразу поискать среди них кого-то более достойного. Она хочет доказать вам, что одна не останется.

И тут вам нужна настойчивость и упорство. Вы должны добиться девушку любой ценой. Даже если она закроет перед вами дверь, не захочет говорить, стойте под этой дверью до последнего. Будьте романтичным, научитесь красиво ухаживать, если вы не умели делать этого до сих пор. Покажите, как вы страдаете. После разлуки с другими девушками все надо делать наоборот. Но случай со Львом – это особенный случай. Эти девушки любят внимание. Они обожают, когда ради них совершают поступки. Ведите себя уверенно. Покажите, что вы знаете, чего хотите и никогда от этого не отступитесь. Девушка этого знака может в вас легко разочароваться. Именно поэтому поторопитесь. Девушка не должна сомневаться, что вы ее любите, что вы хотите быть вместе и что вы будете стараться для отношений, чтобы больше не допустить прошлых ошибок. Помните, что вам придется подключить все свое обаяние, лесть, хитрость, настойчивость, тогда у вас все получится.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *