Как вернуть девушку Рака после расставания

Как вернуть девушку Рака после расставания Если от вас ушла девушка, родившаяся под знаком зодиака Рак, не удивительно, что вы начали переживать по этому поводу. Она была для вас надежной и верной. И, к слову сказать, в браке такие девушки тоже хранят верность избраннику. Они редко изменяют, не способны на предательство, но, несмотря на это, недостатки есть и у этих девушек. И они достаточно весомые. Эта девушка живет чувством долга. Она считает, что должна быть хорошей подругой, женой и матерью. Даже если любовь давно угасла, женщина этого знака продолжает жить по инерции и выполнять все свои обязанности, сохраняя видимость хорошей и прочной семьи. Но бывает так, что эти девушки начинают мнить из себя королев, становятся очень капризными. Им кажется, что все вокруг непременно должны быть ими восхищены, а те, кто не слагают оды их красоте, автоматически переходят в разряд врагов. Кстати, про врагов. Девушки этого знака, как и более взрослые дамы-Раки всегда стараются найти себе врагов или придумать их.

Они настолько мнительны, что им кажется будто весь мир против них ополчился. С такой девушкой очень трудно общаться порой. Она может переиначивать смысл ваших слов, видеть в них какой-то ей одной известный подтекст, она обижается и сама страдает, когда вы и не подозреваете, чем могли ее задеть. Парень часто и не задумывается над словами и не тот смысл в них вкладывает, какой увидела девушка знака рак. Раки злопамятны, и потом завоевать их бывает не так просто. Для них важно мнение родителей и близких людей. И поэтому, чтобы очаровать Рака, надо изначально покорить ее маму и родных. Во всех мужчинах такие девушки видят своих воздыхателей и каждый флирт воспринимают как начало больших длительных и серьезных отношений. И если вы не готовы ни к чему серьезному, то лучше вообще в это все не ввязываться.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Ранимость Раков со временем начнет вас раздражать. А еще они могут быть подлыми и мстительными. Вы и представить себе не можете, во что потом выльется обида и любая мелочь. В отношениях девушка этого знака мало кому доверяет по-настоящему. Она не доверяет свои тайны даже родным людям и близким подругам. У нее всегда есть свои секреты и один Бог знает, что у нее на уме. И поэтому вам не надо сильно напрягаться, если девушка этого знака мало открывает перед вами душу, не спешит показывать свои эмоции. Да и любят Раки как-то по-своему. Эти женщины закрыты и скупы на эмоции и проявления чувств. Девушки этого знака, как мы уже говорили, рассчитывают сразу на брак. И поэтому, парням, которые к семейной жизни не готовы, не стоит с ними связываться.

Кроме того, девушки этого знака непредсказуемы. Только что она могла быть с вами приветлива, дружелюбна, проявляла тепло, как вдруг все изменилось, она стала холодна и ушла в себя. Не исключаю, что вам могло даже показаться, что девушка-Рак ушла вообще без причины. Но не удивляйтесь, причину она для себя придумала, даже если ее не было. Если вы все еще готовы вернуть эту девушку, постарайтесь сделать что-то такое, что привлечет ее внимание, поразите ее, удивите. Сначала она будет холодной и даже отчужденной, но постепенно сердце оттает. Раки ценят только тех людей, которым они доверяют. Они любят романтику, ужины дома при свечах, ваши старания, приятные разговоры и медленную музыку. Учитывайте все это при возвращении девушки.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *