Как вернуть девушку Рыбу после расставания

Как вернуть девушку Рыбу после расставания Когда девушка уходит от вас, всегда ваши действия не должны быть изначально направлены на ее немедленное возвращение. Вы должны сначала разобраться в себе и в ваших отношениях. Начинать действия по возвращению девушки всегда надо с работы над собой и исправления ошибок. Если этого не произойдет, то вам просто нечего будет девушке предложить. Когда вы расстались с девушкой знака Рыбы, многие посоветую вам сводить ее в кафе, поговорить по душам, выяснить, что ее волнует. Но вы наверняка и так прекрасно знаете, что ее волнует. И со всякими встречами и разговорами стоит повременить. Не сомневайтесь в том, что девушка о вас помнит, она прекрасно помнит все те мгновения, которые вы пережили вместе, она скучает по тем мгновениям, но сейчас она не готова к вам возвращаться. Рыбы очень женственные, не слишком приспособленные к жизни, очень романтичные и беззащитные. Рыбам важна ваша забота и постоянство. Они хотят рядом с собой видеть мужчину, который способен о них позаботиться.

Обычно девушки этого знака сами себя не могут обеспечить. Они довольствуются малым, редко способны зарабатывать большие деньги. Исключение составляют те случаи, когда на работу девушку устраивать по блату. И, конечно же, им надо рядом с собой видеть такого парня, который хотя бы частично может взять на себя заботу о них, решить какие-то из материальные проблемы. Чаще всего рыбы видят себя домохозяйками. Они мечтают выйти замуж, надеть белое платье, родить детей. Если вам нужна такая домашняя девушка, то боритесь за свою Рыбу. У вас всегда будет неосознанно возникать желание опекать девушку этого знака. И даже если так окажется, что по возрасту она старше вас, то к ней вы всегда будете относиться как к ребенку. И девушку это вполне устроит. Взамен вас будет ждать вкусный ужин, уютная атмосфера в доме. Запомните, что Рыбы хотят замуж даже более, чем другие знаки. Поэтому, если вы не готовы к жениться, то лучше оставить девушку в покое, найдите себе в этом случае более свободолюбивую девушку.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Рыбы рано становятся мамами. И об этом вы тоже должны помнить, чтобы для вас это не было неожиданностью. Рядом с собой хотят видеть Рыбы хорошего семьянина, добытчика, преданного мужа и любящего отца. Самым главным является способность мужчины освободить девушку от необходимости думать о том, как надо зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Но вы получите прекрасную хозяйку лучшую на свете мать для своих детей. Поэтому стоит подумать о том, как поскорей встать на ноги и начать больше зарабатывать. А также о том, как дать понять девушке, что настроены вы серьезно и с вами ее ждет полноценная счастливая семья. Рыба может много терпеть, многое вам прощать, но злоупотреблять этим не стоит. Вам следует быть внимательным и чутким, тогда вы можете рассчитывать на то, что девушка больше от вас никуда не уйдет.

Если и могут быть конфликты с Рыбой, то на почве того, что избранник приносит мало денег. Не стоит никогда унижать Рыбу, ведь спокойной и флегматичной она только кажется. Она может закатить вам скандал, может затаить обиду, развернуться и уйти. Она нежна только до поры до времени. А так как вам в дальнейшем скандалы не нужны, научитесь больше ценить свою девушку, начните ее обеспечивать. Рыбы сами не выносят конфликтов, и если конфликты случаются, Рыбе становится с вами невыносимо. Именно поэтому вы должны научиться избегать конфликтов. Важно ваше умение спокойно разговаривать и решать все проблемы мирным путем, без лишних негативных эмоций. Вы должны научиться угадывать настроение своей девушки, понимать ее с полувзгляда. Не всегда Рыба сама сразу скажет вам, что ее волнует, что обидело, но по ее реакции вы этой поймете. Но все это советы на будущее. Сейчас вам надо просто набраться терпения, заняться поиском более оплачиваемой работы. Если понадобится для этого пойти на курсы и повысить свой профессионализм, непременно займитесь этим. Не стоит откладывать все на будущее.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *