Как вернуть девушку Скорпиона после расставания

Как вернуть девушку Скорпиона после расставания Скорпионы – невероятно страстные натуры и невероятно ревнивые. Эта девушка при расставании просто камня на камне не оставит. Если она и способна долго молчать, умалчивать о своих обидах, то будьте уверены, она помнит даже те мгновения, когда вы просто на нее косо посмотрели, либо проводили взглядом другую девушку. Она помнит все, что вы говорили ей на протяжении всех отношений, даже если отношения эти длились десять лет. Она не забыла каждое слово, которое ее обидело, и при случае она вам об этом напомнит. Девушка Скорпион не просто способна копить злобу, она может даже красиво вам отомстить и сделает вам невероятно больно. Она страстная, чувственная и сексуальная. В любви она отдает всю себя, она буквально дышит своим мужчиной. И хочет от него того же. Большую роль для нее играет близость. Она никогда не фальшивит, и если она охладела, вы непременно это почувствуете на себе.

В любом случае, как бы там ни было, что бы не произошло в ваших отношениях, эту девушку вы запомните на всю свою жизнь. Она как ураган страстей, она знает толк в сексе. Ее темперамент зашкаливает. Когда Скорпионы ссорятся, летят пух и перья, но примирение с ними может быть таким бурным, что вы будете просто рады случившейся ссоре. Любят Скорпионы уверенных в себе парней, сильных духом и совершенно не способных прогибаться. Они очень быстро теряют интерес к тем парням, которые все время угождают и пытаются приспосабливаться под девушку. Никакой робости в вас быть не должно, покажите девушке, что вы мужчина, который уверен в себе, своих чувствах. Как мы уже говорили Скорпионы ревнивы. И они тяжело прощают измены. А если и прощают, то не забывают о них, не переставая изводят парня ревностью, напоминают о прошлом. Подорванное доверие восстановить бывает невероятно сложно.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Скорпионы слишком большие собственники. Они сильные и хотят, чтобы рядом с ними был такое же парень. Всегда девушки этого знака уверены в своем выборе, и им хочется, чтобы их молодой человек тоже был в этом выборе уверен. Если девушка-Скорпион увидит надежность в ваших с ней отношениях и стабильность, перед вами откроются все врата рая. Ей нужна крепкая семья, защита, любовь и понимание. Для нее очень важно, чтобы в отношениях царила страсть. На компромиссы идти девушки этого знака не любят, поэтому вам лучше хотя бы для видимости с ними во всем соглашаться. Она не станет вам подчиняться, а если и станет, то ровно настолько, насколько она хочет этого сама. обычно такие девушки стараются мужчин прогнуть и переделать под себя. И, сказать по правде, им это удается. За предательство они будут мстить.

Очень важно для девушки этого знака открытое проявление чувств, она хочет романтики, хочет подарков, сюрпризов, восторженных взглядов. Часто конфликты могут быть именно из-за вашего неповиновения. И тут уж вам надо смириться, быть мудрее, если отношения вы стремитесь сохранить. Не любит эта девушка чрезмерный интерес к своей персоне со стороны окружающих. В отношениях Скорпионы много отдают. И если они мало получают, то постепенно устают. Если такая девушка уходит, то она почти уверена, что уходит навсегда. Вам придется кардинально над собой поработать, измениться. Если вы будете заботиться о такой девушке, у вас большие шансы ее вернуть. Очень ранимо воспринимают девушки любые ваши обидные слова. Иногда вы можете сыграть на ревности девушки, чтобы укрепить с ней отношения, но со Скорпионом надо делать это весьма осторожно.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *