Как вернуть девушку Водолея после расставания

Как вернуть девушку Водолея после расставания Водолеи – люди не слишком конфликтные, поэтому если разрыв произошел, то причина была серьезная. Обычно девушки этого знака вообще не склонны ругаться и выяснять отношения. Они просто могут отдалиться от вас, будут говорить вам, что бесконечно заняты. Но постараются обойти в разговоре истинную причину своего поведения. Водолеи не ревнивы и не обидчивы. Они не так ранимы, чтобы обижаться на каждую мелочь. Но они жаждут внимания к себе. Большинству из этих девушек кажется, что они единственные и неповторимые на свете. Они уверены, что мужчина должен вокруг них плясать, дарить подарки, одаривать вниманием. Но даже если этого они не видят со стороны избранника, они все равно будут сохранять отношения. К слову сказать, Водолеи любят свободу, они нередко окружают себя многими поклонниками и стараются получать внимание, которое им приятно от всех.

Если посягнуть на свободу этой девушки, если начать ей рассказывать, что она должна делать и как, то, скорее всего, она уйдет. Среди Водолеев редко бывают прирожденные клуши, но и такие варианты случаются. Они обычно довольствуются малым. Большинству же девушек знака Водолей важна и романтика, и материальные доказательства любви. Они падки на дороги подарки, походы по ресторанам, обустроенный и комфортный быт. Итак, давайте же разберемся, что делать, чтобы вновь завоевать внимание девушки Водолея. На некоторое время надо оставить девушку в покое и заставить ее немного переживать. Пусть она не думает, что вы будете плясать под ее дудку. Иначе она просто сядет вам на голову. Вы можете начать меняться ради того, чтобы вернуть любимую и завоевать ее вновь, но слишком прогибаться под Водолея не стоит.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

После того, как период затишья пройдет, вам надо предпринять первые шаги к воссоединению. Девушка-Водолей не станет делать первые шаги, даже если она будет очень хотеть вас вернуть. Наверняка она будет переживать, но она не опустится до того, чтобы начать с вами мириться, она не скажет вам, что скучала. Обычно такие девушки напоминают снежных королев, они холодны во всех смыслах, а в их глазах горит огонь только лишь при виде материальных благ. И вы можете воспользоваться этим. Но не стоит сразу заваливать девушку подарками. Найдите повод, чтобы позвонить ей, пригласите куда-то поужинать. И ведите себя при этом как друг. Ни слова не говорите о своей любви. Прощупайте почву, наблюдайте за девушкой, интригуйте ее.

Если вы видите, что девушка к общению расположена, то в этом случае можно позволить себе какие-то красивые жесты, роскошные букеты цветов. Постепенно вы можете начать дарить подарки, говорить девушке красивые слова. Но не избалуйте слишком свою девушку. Кроме того, запомните раз и навсегда, что не стоит попусту ревновать свою девушку-Водолея. Даже если у нее тысячи поклонников, это не значит, что она будет вам изменять. Ей просто приятно мужское внимание. Она хочет в этом внимании купаться, хочет нравиться многим. Но чаще всего своему мужчине она остается при этом верна. А вот если вы начнете выносить девушке мозг, будете ее контролировать, ограничивать, она просто от вас уйдет. Терпеть подобное поведение девушка не станет. Есть еще кое-что, о чем вам непременно следует знать. Девушка-Водолей очень любит интересных мужчин, с которыми можно о многом поговорить, у которых можно научиться мудрости. И вам стоит начать многим в жизни интересоваться, если вы хотите сохранить отношения. Для Водолея очень важно, чтобы ее мужчина был умнее, чем она сама, чтобы она могла за ним тянуться. Любит девушка путешествия, так что, если вы хотите ее очаровать, удивить и завоевать, отправляйтесь после ссоры в романтическое путешествие.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *