Как вернуть любимую девушку, если она тебя разлюбила

Как вернуть любимую девушку, если она тебя разлюбила Так случилось, что вы расстались с девушкой. Сначала была сильная обида на нее и боль от ее слов, что она разлюбила вас. Но уже буквально на второй день вы начали наслаждаться своей свободой. Вам казалось, что от ухода девушки вы даже в чем-то выиграли, теперь вас никто не контролировал, у вас не было ни перед кем чувства долга, вы могли делать все, что пожелаете. Но прошло время, и в вашей душе поселилась тоска. Теперь вы хотите вернуть девушку, грустите, вы ощущаете ее нехватку. Только сейчас вы начали ценить девушку, ее чувства к вам, которые были изначально, ее поддержку, заботу и любовь. Но как же вернуть любимую, если у нее больше нет к вам чувств? Что можно предпринять для эффективного возвращения?

Прежде чем начать предпринимать какие-то шаги по возвращению девушки, надо убедиться в том, что это не минутная хандра и тоска. Бывает так, что что-то накатывает, вы скучаете, но уже через неделю вы понимаете, что девушка ушла ведь не зря, все в отношениях было не так идеально, как вам бы хотелось. И имеет смысл начать новые отношения с другой девушкой, а не спасать разрушенные. Если вы никак не можете определиться с тем, стоит ли возвращать девушку, то дайте себе время, потом возьмите лист бумаги, разделите его напополам. В одну колонку вы должны записать все плюсы, какие были в ваших отношениях, в другую колонку вы запишите все минусы. Даже если вам сейчас кажется смешным и детским этот способ, все равно попробуйте. Если плюсов окажется гораздо больше и они будут весомее, то вернуть девушку стоит попытаться, но наберитесь терпения, действия ваши должны быть максимально продуманными и осторожными.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

С одной стороны вы сами понимаете, что надо поторапливаться с возвращением, так как у девушки может появиться другой парень, если уже не появился. Но с другой стороны любая спешка может быть губительна, особенно, если вы только недавно прошли через расставание. Надо успокоиться. Некоторым на это требуется неделя, другим же нужны месяцы. Но вы только в спокойном состоянии сможете адекватно действовать. Если вы готовы ради девушки менятьcя, то начните постепенно все в себе менять. Одни психологи советуют при этом не терять контакт с девушкой и общаться с ней, другие уверяют, что любое общение запрещено. Скажу вам одно, бывают ситуации, когда вы не можете совершенно не сталкиваться и не контактировать. Если вы учитесь в одном вузе, работаете в одном офисе, живете в одном доме или просто из одного города, вы будете сталкиваться. И при этом не стоит демонстрировать девушке свою обиду.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Парни часто придерживаются каких-то крайностей. Одни начинают игнорить девушку, другие демонстрируют ей, как им прекрасно, быстро и наспех начинают новые отношения и показывают, как в этих отношениях счастливы. И то и другое поведение нельзя назвать достойным. Не стоит начинать отношения, это сразу после разрыва выглядит слишком наигранно и жалко. Живите обычной жизнью, не надо показывать девушке, что вы на нее злитесь, страдаете или наоборот рады ее уходу. Ведите себя ровно, это самое правильное поведение. Когда вы оба успокоитесь, можно будет обо всем спокойно поговорить и обсудить свои ошибки. А вот ошибки девушки и ее косяки обсуждать не стоит. Не напоминайте ей о том, что она совершила что-то плохое. Если вы начнете меняться, девушка увидит это, вполне вероятно, что вы получите шанс начать все заново.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *