Как вернуть любимую девушку с помощью магии в домашних условиях

Как вернуть любимую девушку с помощью магии в домашних условиях От знакомых – преимущественно женского пола – вы не раз слышали о том, что в магических салонах им оказывали разного рода услуги, в том числе и те, которые касались дел любовных. Вы не думали, что вообще когда-либо задумаетесь о том, чтобы использовать магические ритуалы для возвращения любимой. Вы искренне верили и надеялись, что сами сможете ее вернуть, ведь еще недавно все было так замечательно в ваших отношениях, девушка испытывала к вам чувства, вы прекрасно вместе проводили время. В глазах вашей девушки горел огонь любви, вас все устраивало. А потом будто в один момент все начало меняться. Девушка изменила свое отношение к вам, конечно, вы сами в этом сыграли большую роль, о чем сильно жалеете. Вы начали предпринимать отчаянные попытки девушку вернуть, пытались дарить ей подарки, цветы, говорили, как девушка вам дорога. Только вот, результат был обратным.

Когда парни видят со стороны девушки охлаждение, либо она объявляет о своем уходе, они почти всегда ведут себя неправильно. Но сейчас не об этом, вернемся к теме нашего разговора. С вашей стороны было много попыток примирения, все они были безрезультатными. Вы долго ломали голову над тем, как еще можно вернуть девушку, стали перебирать, что вы еще не успели сделать. И поняли, что хотели бы попробовать прибегнуть к магии. В салон магически услуг вы не отправитесь, вы не слишком хотите вручать свою судьбу в руки шарлатанов. И поэтому возникла идея самому заняться магическими ритуалами. Уж не знаю, что вы там слышали о магии и магических действиях, но вы наверняка не слышали о том, что магия опасна. Нельзя ни в коем случае прибегать к магии самостоятельно.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Дело в том, что опытные маги, мы сейчас не рассматриваем шарлатанов, всегда знают, как себя обезопасить при магических действиях, как снизить риски. Но и маги всегда скажут вам, что они никогда не знают, чем обернется для вас этот ритуал. Дело в том, что когда открывается дверь в магию, потусторонние сущности могут забрать у вас что угодно – здоровье, жизнь, материальное благополучие. Непременно страдать будет девушка, которую вы возвращали при помощи магии. Она будет серьезно болеть, непременно пострадает и ее психическое здоровье. Поэтому я советую вам хорошо подумать, прежде чем вообще обращаться к магии. Это все попахивает каким-то варварством, дикостью.

Вы сами сможете вернуть любимую девушку, без использования магии. Хотя бы советую вам попробовать. И я уверяю вас, вы испробовали далеко не все. Вы действовали пока что как и все парни в такой ситуации. Вы пытались с девушкой поговорить, уговаривали ее, задаривали подарками, клялись в любви, разбрасывались обещаниями, что вы непременно все измените. Но вы не пробовали действовать наоборот. Вы наверняка не знаете, что после расставания психологи советуют прекратить всяческое общение с девушкой. И они правы на 100%. Когда вы за девушкой погнались, пусть даже из лучших побуждений, у нее возникло желание от вас убежать. Если же вы сами отдалитесь, девушка непременно начнет интересоваться вашей жизнью. А уж если вы еще и постараетесь сделать свою жизнь насыщенной интересной, полной событий, станете меняться на глазах в лучшую сторону, девушка задумается, права ли она была, когда от вас ушла. Такие мысли ее непременно посетят, а правильные действия с вашей стороны помогут эти мысли развить и обратить в свою пользу.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *