Расстался с девушкой, что делать, как вернуть

Расстался с девушкой, что делать, как вернуть После того, как парень расстается с девушкой, он почти всегда ведет себя неправильно. Так устроены молодые люди. Есть некие стереотипы, шаблоны, которым они следуют. Одни начинают бросать все силы на то, чтобы девушку добиться. Они начинают ухаживать, навязчиво названивать, писать девушке. Другие наоборот скандалят, пытаются сыграть на том, что девушка слабее, начинают ее принуждать быть вместе, шантажируют и даже могут угрожать. Как унижаться ошибочно, так и заставлять. Подобное поведение не вызывает уважения со стороны девушки. Если она жалеет, либо боится, то это никак не любовь. А ведь именно любовь может заставить девушку вернуться. Сейчас ее чувства спрятаны очень глубоко, но всколыхнуть их вновь, увлечь девушку, заставить ее испытать влечение вполне можно.

Обычно все парни пропускают тот момент, когда чувства только начинают охладевать. Появилась в отношениях какая-то скука, девушка могла избегать встреч, могла вести себя странно, либо часто с вами ссориться. Она отдалялась, либо вы отдалялись. Что-то пошло в отношениях не так, но вместо того, чтобы над отношениями работать, вы предпочли расстаться. Вы не придавали значения мелким ссорам, разногласиям, отчуждению. Девушка могла быть чем-то недовольна, что-то требовать от вас, либо упрекать вас. А вам не хотелось все это выслушивать от нее. Как мужчина вы перестали девушку привлекать. Для этого были причины. И если вы сейчас просто начнете лезть со своими уговорами, будете пытаться ее добиваться, раздражение девушки будет нарастать. Девушка будет отдаляться ровно настолько, насколько вы будете прилагать усилия для ее возвращения. Здесь я имею в виду усилия именно связанные с попытками поговорить, уговорами и прочим.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Многие умники скажут вам, что если девушка вас любит, если она – ваша половинка, то она непременно сама вернется. Другие скажут, что если девушка по-настоящему ваша, она вообще никогда бы не ушла. Если так рассуждать, то можно потерять важного и дорого человека, а потом всю жизнь об этом жалеть. Но и действия по возвращению любимой должны быть верными. Они должны приводить к определенному результату. Дайте девушке свободу, отпустите ее. Этот совет может вам показаться глупым и лишенным всякого здравого смысла. Вы скажете: Как же можно отпустить девушку, если только что речь шла о том, что ее надо непременно вернуть, но это своего рода хитрый ход. Скажите девушке: Ты была права во всем, нам действительно надо было расстаться, я полностью поддерживаю твое решение. Если вы скажете ей так, вместо того, чтобы скандалить, либо унижаться, девушка задумается.

Только в этот момент реально девушка начнет осознавать, что происходит. А происходит именно то, что девушка вас теряет, она может потерять вас навсегда. И в такой ситуации уже девушка начинает думать, а права ли она в своем решении, не слишком ли она поспешила, не слишком ли она с вами жестока. Если вы уже совершили ряд ошибок, то найдите возможность написать девушке, что вы просто не знаете, что на вас нашло, а когда вы подумали, то вы полностью согласились с ней в желании расстаться, вы принимаете это решение и полностью его одобряете. После этого девушка может немного расслабиться, особенно, если вы сильно ее донимали после ухода. А когда она не напрягается, когда понимает, что вы не намерены ее возвращать, то не будет вас избегать больше. Обстановка разрядится. Это будет лишь маленький шажок, который приведет вас к успеху.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *