Расстался с девушкой, как ее вернуть

Расстался с девушкой, как ее вернуть Казалось бы, еще вчера вы могли даже мечтать о том, чтобы расстаться с девушкой. Ваши отношения стали невыносимыми, сложно было разговаривать, девушка была всем недовольна, закатывала истерики. А вы втайне мечтали о том, чтобы все это прекратилось. И сейчас не играет роли, вы девушку бросили или она вас, но после расставания вы снова хотите быть вместе, вы понимаете, что никакая другая девушка ее не заменит. Пусть она была капризной, истеричной, заставляла вас ревновать, мотала вам нервы. Но вы ее любили такой и что самое ужасное – продолжаете любить. Вы сейчас думаете, что никогда больше не вернете девушку, но в глубине души вы надеетесь, что все еще возможно, и готовы предпринимать отчаянные попытки ее вернуть.

Вы готовы сейчас на все, чтобы вернуть свою любимую. Вы готовы стоять под ее окнами день и ночь, пока она не простит вас, дарить дорогие подарки и стать для девушки самым лучшим. Но вот тут надо остановиться в своих порывах. Вы должны понять, что бросила вас девушка не из-за того, что вы были слишком плохим, либо не дарили ей ничего. Вы просто вели себя неправильно, она потеряла влечение к вам. Тут подарками и уговорами не решить проблему. Многие парни поступают так. Они тут же при охлаждении чувств девушки бегут к ней, чтобы доказать свою любовь. Но девушка ушла не по той причине, что парень ее не любит. Если у девушки есть влечение, ели ее чувства не остыли. Она будет руками и ногами держаться за парня, который пусть даже к ней холоден и не любит ее.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Парни допускают слишком много ошибок на пути к достижению цели. Они совершают много действий, которые только отдаляют момент сближения. Они начинают так активно донимать свою бывшую, что она не знает, куда ей деваться. Девушка начитает отдаляться, отстраняться, она не хочет больше слышать все эти уговоры. Насильно вы никогда не сможете стать для девушки нужным и желанным. И поэтому так важно уметь отпустить и перестать доказывать свою любовь. Как известно, в отношениях всегда один любит чуть больше, один старается чуть больше. И чтобы вернуть девушку не вы должны больше стараться, а она. Вы удивитесь, ведь это девушка от вас ушла. Казалось бы, как может она потом сама хотеть вас вернуть, да еще и стараться. Все это вполне реально.

Но вам надо стать в этой ситуации и самому недосягаемым. Но не просто недосягаемым, вы должны становиться лучше, успешнее и привлекательнее. Чувства девушки должны вспыхнуть от того, каким шикарным парнем вы стали. Она не должна быть с вами из жалости или по той причине, что вы ее уговорили, запугали. Надо учесть все свои прошлые ошибки, которые привели к вашему с любимой расставанию и непременно их исправить. Вам надо быть терпеливым. Никогда в подобной ситуации не ждите результата завтра. Но всегда будьте готовы к тому, что вы можете случайно встретиться, либо девушка начнет попытки примирения. К этому важно подготовиться заранее. И опытные психологи в области отношений давно разработали для парней свои советы. Они вам пригодятся.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *