Расстался с девушкой по своей инициативе

Расстался с девушкой по своей инициативе Нередко люди, поддавшись какому-то впечатлению, чужому мнению, влечению, минутной слабости совершают непоправимые ошибки. Вы расстались с девушкой по какой-то причине, но уже через некоторое время вы осознали, что совершили, пожалуй, самую большую ошибку в своей жизни. Вы не можете себе представить, что надо делать, чтобы девушка вернулась, наверняка она сильно обижена. Она не раз умоляла вас вернуться, просила, плакала. Вы знали, как сильно она страдает но были непоколебимы. Но в какой-то момент девушка решила включить свою гордость, она перестала бегать за вами, наверняка даже начала встречаться с другим парнем. И вы сейчас понимаете, что если вот так заявитесь к ней, попросите начать все с самого начала, девушка просто вас отошьет. Она не захочет вас даже слушать.

Вся проблема в том, что девушка вам больше не верит. Она хотела бы поверить вам, но не в силах. И надо понимать, что только в фильмах мужчины, которые доказывают свою любовь день и ночь, преодолевают препятствие, не переставая ухаживают за девушкой, в конце концов снова ее могут завоевать. В жизни все иначе. Девушка, не без оснований, считает вас предателем, который способен на подлость. Она понимает, что если даже простит вас сейчас, не факт, что вы не заставите ее пройти через расставание снова, когда вам вожжа под мантию попадет, либо вы увидите хорошенькую цыпочку. Девушка права, вне всякого сомнения. Вы повели себя так, как она не ожидала. А теперь она знает, что от вас ожидать.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Вы, конечно же, можете клясться и божиться, что никогда больше девушку не бросите, никогда так не поступите. Да вы и сами наверняка не слишком уверены в том, на что способы в будущем. Сейчас вы могли просто начать за девушкой скучать, на вас нахлынули чувства. Но это все может через время пройти, а ранить девушку еще раз – недопустимо. Поэтому сначала дайте себе время, а также дайте время ей, чтобы боль утихла. Вам это время нужно для того, чтобы лучше в себе разобраться, чтобы понять, нужна ли вам девушка, готовы ли быть с ней всегда, строить серьезные отношения, не предавать, не изменять. Если вы не уверены в том, что готовы себя во многом ограничить ради любимой, если не уверены, что она – именно та девушка, с которой вы хотите быть всегда, то лучше не начинать ее возвращать.

Но если у вас нет сомнений в своих чувствах, начните действовать. Но не так, как думаете вы. Не спешите покупать цветы и мчаться к девушке. Начните просто меняться в лучшую сторону. Постепенно девушка должна об этом узнать. Явно вы не должны интересоваться жизнью девушки, но вы всегда должны быть в курсе всего того, что в ее жизни происходит, чтобы вовремя ориентироваться в своих действиях. Причем девушка не должна знать, что вы наблюдаете за ее жизнью. Если в жизни вашей девушки вдруг появится парень, не спешите вторгаться в ее жизнь и препятствовать их отношениям. Сделайте некоторую паузу. Не надо мешать девушке жить, отойдите пока на второй план, а потом, когда ее отношения сами разрушатся, вы можете появиться в жизни девушки. Но вы сейчас возразите, что вы не уверены в том, что ее отношения непременно разрушатся. Но вы и не в силах на это повлиять. Единственное, что вы можете сделать, это стать лучше других, лучше ее нового парня и самое главное – лучше того себя, каким вы были раньше. Дерзайте и удачи вам!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *