Стихи: вернуть любимую девушку

Стихи: вернуть любимую девушку Еще в далекие времена мужчины, чтобы завоевать сердце дамы, прибегали к стихам. Одни сочиняли их сами, другие заказывали поэтам. Мужчинам хотелось в стихах рассказать о своей любви, о своих ощущениях и переживаниях, сделать любимой приятно, ведь всем известно, что девушки любят романтику, они любят красивые поступки и жесты, любят красивые слова. Так принято считать, что девушки любят ушам. В какой-то мере это правда. Но давайте разберемся, помогут ли в наше время стихи вернуть девушку. Многие скептики скажут вам, что девушки нынче другие, стихами их не привлечь, им подавай шубы, кольца с бриллиантами, дорогие шмотки, машины, на худой конец огромные букеты цветов, а романтика никому не нужна.

Но так ли это, действительно ли девушки сегодня настолько прагматичны, что им подавай только материальное? Конечно, нет, не все девушки ждут от парня колец с бриллиантами, хоть подарки девушкам и приятны. Но также большой вопрос в том, ждут ли девушки после расставания стихов от вас. Допустим, что какими-то навыками рифмоплетства вы владеете, что вы легко можете сами набросать пару строк. И вам кажется, что девушка должна оценить ваши старания, либо вы хотите найти красивый стих из интернета, который поможет, как нельзя лучше, отразить ваше состояние, ваши переживания после ухода девушки и ваши мольбы о прощении. Красивые слова девушки, конечно же, любят, но для них важнее поступки.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Балагуров, пустозвонов и любителей бросать на ветер красивые слова девушки не ценили никогда. Им важно видеть, что ради них вы способны становиться другими, что вы извлекли из прошлого уроки. Просто красивыми словами их не пронять после того, как вы сильно провинились. К слову сказать, нельзя вернуть девушку и подарками. Если девушка меркантильна, она возьмет подарок, сделает на некоторое время видимость того, что она вас простила, а потом снова порвет с вами отношения. Она не хочет наступать на те же самые грабли. Постарайтесь понять, что девушке нужно от вас нечто другое. Поступки важны, только поступки. Если вы совершили нечто плохое, то важно ваше раскаяние, ваше понимание того, что вы были неправы. Не помогут в этом случае ни уговоры, ни мольбы, ни обещания. Все это пустое.

Итак, сначала надо на деле измениться, потом уже пытаться девушку вернуть. Вам кажется, что девушка ждет от вас романтики, цветов и красивых поступков, вы просто в этом уверены, но вы ошибаетесь. В вас она хочет видеть надежного, внимательного, сильного лидера, который знает, когда надо стукнуть кулаком по столу, когда прижать к себе девушку и приласкать ее. Причины для расставания могли быть разными, но вы прекрасно знаете, о чем идет речь. Девушка высказывала вам все это при последних ссорах, либо при расставании. Но она могла вообще ничего вам не говорить. Часто девушки при расставании не хотят обижать парня, они не говорят, что любовь прошла, что парень потерял свою привлекательность, что он стал слабым подкаблучником. Они говорят. что им надо время подумать, они запутались, хотят побыть в одиночестве, все взвесить, переосмыслить и вообще от отношений отдохнуть. Это разговоры ни о чем. Есть реальные причины ухода, вы должны трезво оценить свое поведение, постарайтесь проанализировать, каким вы были в начале отношений, какими были ваши отношения, к чему вы пришли сейчас. Начните работу над ошибками.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *