Я бросил девушку, которая меня очень любила, как ее вернуть

Я бросил девушку, которая меня очень любила, как ее вернуть Очень печально, но это факт, многие парни только после расставания осознают, что она натворили, как были неправы, когда уходили от девушки. Парень в такой момент умом понимал, что девушка эта очень сильно его любит, что она никогда не предаст. Она не заставляла особо ревновать, не давала повода для переживаний. И поэтому парню могло стать просто скучно в отношениях, он решил попробовать что-то новое. Странным образом устроены люди, им плохо, когда все хорошо и гладко, им подавай невероятные страсти, страдания и боль. Стерва, которая крутит парнем, как хочет, а потом его бросает, гораздо милее сердцу. От такой девушки парень не способен уйти. А милая, добрая, верная и ласковая, которая готова за парня жизнь отдать, остается неоцененной им. Так произошло и у вас.

Уж не знаю, увлеклись вы другой девушкой, и поэтому ушли от бывшей, либо просто вам вожжа попала под мантию, и вы решили обрести свободу, не хотели быть ни с кем ничем связанным. Предположу, что все же речь идет о другой девушке, которая поманила, поиграла с вами, а потом вы стали ей просто не нужны. Либо вы сами раскусили, что она за штучка. Бывшая умоляла вас вернуться, она плакала и унижалась. Вы понимали, что разбиваете ей сердце. Но по закону жанра вам было все равно. И лишь потом через время вы осознали, какой бриллиант потеряли, какого дорого и надежного человека лишились. Теперь вы ломаете голову над тем, как ее вернуть. Вы пытались поговорить, но девушка закрылась от вас, она не хочет снова проходить через такую боль, а потом предпочла больше не связываться с вами. Она осознанно перечеркнула прошлое, чтобы оградить себя от боли. Долго она пыталась вас забыть, вытравить из сердца.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

И теперь для вас есть две новости – одна хорошая, а другая – не слишком. Дело в том, что девушка просто так вам больше не поверит, вам придется сильно постараться, чтобы заслужить вновь ее доверие, изменить мнение о себе. Но есть и хорошая новость, такие сильные чувства не могли пройти. Где-то в глубине своей души девушка все еще испытывает чувства. Если умело их пробудить, то ваши отношения можно возродить вновь. Нередко парни после такого расставания начинают больше ценить своих девушек. Но надолго ли это? Готовы ли вы быть с этой девушкой всегда, либо вы просто хотите вернуться к ней, так как пока не нашли себе другую? Вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете. Если вы в себе не уверены, то не стоит затевать вообще это возвращение. Подумайте о том, как девушке будет больно, переживет ли она вообще второй такой ваш уход.

И только, когда вы в себе уверены, вы можете браться за возвращение девушки. Не давите на нее, будьте с ней мягким. Начните за девушкой красиво ухаживать, покажите ей все то, что она хотела увидеть в вас, будьте верным, заботливым, любящим. Это совсем не означает, что вы должны как-то унижаться перед девушкой, но вы должны продемонстрировать, что она вам дорога. Постепенно вы должны заслужить доверите девушки, хоть это будет и непросто. Иногда девушки изначально соглашаются возобновить дружеские отношения с парнем. И в таких случаях имеет смысл скрыть ваши намерения девушку вернуть. Просто позвоните ей или же подстройте встречу, дайте понять, что вам от девушки ничего не надо, просто поболтайте с ней об общих знакомых, будьте дружелюбным. Пригласите куда-то девушку по-дружески. Постепенно такое дружеское общение может перерасти во что-то большее. И тут все зависит только от вас, от вашего терпения, от готовности идти до конца и не отступать. И если девушка стоит всех усилий, то боритесь за нее до конца.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *