Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что нет чувств?

Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что нет чувств? фотоЛюбовь в каждой паре основана на эмоциях. Нет положительных эмоций – нет чувств. И с таким кризисом может столкнуться каждый из нас. Со временем. «Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что нет чувств?» — ответ на этот вопрос ищут сегодня многие мужчины.
И он есть. Нужно лишь обратиться к психологу за советом. С другой стороны, мужчины не любят «ходить по врачам». И если психолог — не ваш вариант, тогда читайте до конца нашу статью, которая, как раз, основана на самых актуальных и действенных советах специалистов.
Итак, она ушла и заявила, что больше не хочет отношений. Это значит, что в ней пропало влечение к вам, а эмоции в вашем присутствии, она скорее всего, испытывает негативные. Вместо того, чтоб страдать и переживать по этому поводу, замените негативные эмоции на положительные. Тогда вернется и влечение, и ее любовь к вам. Как это сделать?
Для начала, разберитесь в причинах разрыва. Чаще всего, специалисты выделяют пять основных причин:

1 Вы не слишком высоко ценили свою женщину. Такое поведение свойственно мужчинам, которые привыкли считать себя «мачо» и женское общество для них- вещь привычная. Она, конечно, тоже в свое время «клюнула» на вашу уверенную и вальяжную харизму, но сегодня, вы уже пара. Вы живете вместе и поддерживаете друг друга, а значит, пора прекращать играть роль «одинокого волка» и показать ей, как она важна для вас.
Многие мужчины, кстати говоря, с этим испытывают проблемы, потому, что не привыкли говорить приятные слова, выражать свои чувства, да и вообще, проявлять их. Связано это с воспитанием. Скорее всего, мужчина жил в семье, где выражать эмоции было не принято, и со временем, когда нашел любимую, также ведет себя с ней, по привычке.

Но вам важно понять, если не скажете любимому человеку о том, что он дорог вам, то девушка об этом никогда не узнает. А ей – любовь просто необходима!

2 Вы не хотите жениться. Так уж получилось, что брак — это союз, который выгоден больше женщине, чем мужчине. Именно поэтому, дамы, так стремятся выскочить замуж, как можно быстрее. А вот парни, наоборот, понимая, что берут на себя ответственность, не особо спешат под венец. Тем не менее, каждой женщине, очень важно знать, что ее отношения с любимым эволюционируют, переходят на новую стадию. И если это не так, если она застревает между состоянием «невесты» и «жены», она может уйти.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

3 Вас заел быт. Отсутствие интересного совместного досуга — это очень большая ошибка, как с вашей, так и с ее стороны. Вспомните, ведь вы, когда познакомились, постоянно проводили время где-то за пределами дома. Вы ездили на пикники, в рестораны, выбирались на выходные за границу, ходили в кино. И сегодня, когда ваш быт превратился в режим «работа — дом» не исключено, что чувства стали умирать. Вашей девушке скучно. Ей не хватает положительных эмоции, рядом с вами. Логично, что она начинает их искать где-то в другом месте.
Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что нет чувств? фото
4 Вы соврали. Это может быть вранье, как в мелочах, так и в чем-то глобальном. Один из принципов, на котором базируется сила мужчины: «Умение держать свое обещание». Вспомните эту всем известную поговорку: «Мужчина сказал, мужчина сделал». Поэтому, если вы не выполняете тех обещаний, которых она ждет, не ждите и от нее в ответ преклонения в вашей мужественности. Она разочарована. Она ждала от вас действий, и не получила их, поэтому, самое время учиться держать свои обещания и менять ее отношение к себе.

5 Вы перестали вызывать в ней сексуальное желание. Тут, «вся соль» в ваших лидерских качествах. Как бы вы сильно не любили женщину, нельзя прогибаться и подстраиваться под нее, забывая о своих личных интересах. Как только мужчина ставит на пьедестал свою любимую, и начинает ей потакать во всем, он тут же теряет ее любовь и уважение. Женщины всегда выбирали сильных мужчин, так уж задумала матушка- природа.
Хуже всего, когда вы что-то делаете для вашей женщины в ущерб себе. Если вы себя не цените, вас не будет ценить и ваша любимая женщина. А это значит, что она подсознательно будет искать того мужчину, который сильнее вас. Вы – не должны этого допустить!
Как только вы определили причину, начинайте действовать. Создавать себе новый, сексуальный и привлекательный для нее образ, который не оставит ее равнодушной к вам, и заставит вернуться. Как это сделать?

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

— для начала, смиритесь с выбором девушки. Покажите ей, что он вам неприятен, но уговаривать, или тем более упрашивать ее вернуться, вы не будете. Это даст вам паузу в отношениях. И нужна эта пауза вам обоим! Ей, для того, чтоб соскучиться по вас. Вам – для того, чтоб начать прорабатывать свой новый привлекательный образ. Запомните, что чем сильней вы давите на любимую женщину, тем больше отдаляете ее от себя.

— проработайте свой внешний вид. Вам необходимо полностью изменить имидж. Если вы много весите – садитесь на диету и начинайте качаться. Совершенствуйте свое тело.
Если вы, все это время, не доходили до парикмахера – дойдите! Причем ищите специалиста, который подберет вам хорошую прическу, от нее зависит 50 процентов вашей внешней привлекательности.
Поменяйте гардероб. Начните интересоваться здоровым питанием и спортивными секциями, в которых люди следят за фигурой. Через полгода вы сами себя в зеркале не узнаете. А уж она – тем более.

— проработайте свой внутренний мир. Это самый сложный пункт, и как это сделать – мы подробно уже рассказывали в этой статье 

— наладьте с ней постоянное дружеское общение и в момент, как увидите, что она по вам соскучилась, пригласите на встречу. Повод найдите бытовой, но при этом, выглядите сексуально и уверенным в себе. Она обязательно почувствует к вам влечение. А дальше, как говорится- дело техники!
Итак, давайте еще раз кратко подытожим:
Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что нет чувств?
Вызвать в ней эти чувства. Положительные и сексуальные эмоции рядом с вами. Для этого:
1 Разберитесь в причинах ее ухода.
2 Дайте вам обоим немного времени.
3 Проработайте свою внешность, за это время.
4 Прокачайте свой внутренний мир.
5 Действуйте!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *